Отзывы о компании DD Tuning
- Геннадий Н.
Все было хорошо, пока не прибыл товар. Все упаковки целы.и на первый взгляд всё как бы прекрасно. Но дома распаковав пакет обнаружил отломанный кусочек ветровика. Продавец не хочет решать вопрос о замене ветровика. В упаковке картонной было два пластиковых товара. обозначений что товар хрупкий не приклеили. Считаю отнеслись плохо . И о клиенте не думают. Не рекомендую покупать у них
- Орест Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Оксана М.
- Валерий Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олександр К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олександр М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Андрей М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- сергей к.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Виктор П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- влад м.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
